Скачать презентацию
РУС / Размер: 615 кБ
 
Download presentation
ENG / Size: 698 kB

Отзывы

ТПК "Армада"

В результате комплексных действий юристов «Ком-Юнити» арендодатель расторг договор аренды с новым арендатором и провел новый аукцион с соблюдением всех требований законодательства, что помогло нам избежать существенных убытков. Благодарим Вас за сотрудничество.
Посмотреть отзыв

Благотворительный шахматный турнир Legal Chess

  • 24 июля 2018

21 июля 2018 года в Novotel Москва Сити впервые состоялся шахматный турнир Legal Chess – благотворительное мероприятие, объединяющее представителей одного профессионального сообщества – юристов, а также их коллег, детей и друзей. Мероприятие было приурочено к Международному дню шахмат, который во всем мире отмечается 20 июля.

Организаторами турнира выступили Педагогический шахматный союз и адвокатское бюро КИАП.

Одним из спонсоров данного мероприятия выступила Консалтинговая Компания «Ком-Юнити». В этом турнире принимали участие юристы и их родственники и друзья.

Все собранные средства были направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь» на помощь онкобольным детей. Благодаря собранной на турнире сумме удалось закрыть сбор средств на лечение 14-тилетнему Дане Смирнову. (https://podari-zhizn.ru/main/node/30668)

Также, Партнеры Консалтинговой компании «Ком-Юнити» Самсонов Павел и Танько Михаил выступили в качестве участников турнира.

Подробнее о турнире: http://ruchess.ru/


Все новости...