Скачать презентацию
РУС / Размер: 615 кБ
 
Download presentation
ENG / Size: 698 kB

Отзывы

ООО «Альфа-Эверест»

По итогам обязательного аудита ЧОП «Альфа Эверест» смогло получить информацию, позволяющую определить причину существующих проблем и принять решения по их исправлению. Тщательность проведенной проверки и соблюдение сроков, характеризует компанию Ком-Юнити, как ответственную и надежную.
Посмотреть отзыв

Участие Павла Самсонова в юридическом форуме Legal Day Max

  • 10 сентября 2019

С 5 по 7 сентября 2019 г. в Самаре состоялся юридический форум Legal Day Max. Управляющий Партнер компании «КомЮнити» Павел Самсонов принимал участие в сессии под руководством Алексея Кокина, посвященной банкротству, с выступлением на тему «Актуальные вопросы судебной практики в отношении контролирующих должника лиц».

Это уже четвертый юридический форум из серии Legal Day, созданных коммуникационным агентством Beneficium в 2018 году. Прошедший форум стал самым масштабным в серии, в сессиях поднимались вопросы посвященные банкротству, уголовной ответственности собственников бизнеса, будущему юридических профессий, управлению юридическим бизнесом и необходимых для юриста softskills.

По итогам выступлений в серии форумов 2018 года Павел Самсонов был отмечен организаторами как один из трех самых востребованных экспертов.



Все практики...